MU Hot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Hot » Жалобы » Serjozno O4en Help!


Serjozno O4en Help!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Umena Vitality 4900 i kokda ja delaju buff hp ,mena monstri s 1 udara ubivajut!!!

Takoe kak ja znaju vazmozno jesli periko4al stati. Prosu pomo4 mne ,zaranie sps.

:help:  :shok:

0

2

Admin snemi s energy 2000 pointov pozalusta.

0

3

lol :) -18000 hp xD

Here you can see his hp.

http://img85.imageshack.us/content_round.p...22212560001.jpg

And i think you should take all energy, then he can try how much he must put  ene.
If you take 2000 only may be he still has this bug and he comes again to you :), so take all points from ene and he put them back, so much as he can.

Отредактировано BigBoy (2010-02-22 15:50:41)

0

4

Umena Vitality 4900 i kokda ja delaju buff hp ,mena monstri s 1 udara ubivajut!!!

Takoe kak ja znaju vazmozno jesli periko4al stati. Prosu pomo4 mne ,zaranie sps.

Статы не при чём . Дело в "неправильной" переменной в этой версии . Попросту говоря , ты словил ХП баг .

Методы избавления от оного :

1. Тупо не баффать . ХП баг возможен только при баффе .
2. Качать ХП . ХП баг не будет возникать когда "родного" ХП будет более 65535 .
3 . Перебить круг ( усиленно качать вит или енергию , по желанию) . Если ХП менее 65535 , сделать его больше этого числа с помощью баффа  невозможно. НО , можно рассчитать прохождение круга . 60 енергии - 1% к баффу . 100 вит - 1 % к баффу . 14% - номинальное добавление скилла при нулевых статах .  К примеру подойдёт раскладка : 8700 вит , 18000 энергии . В таком случае при баффе у тебя будет ~39-42к хп ( зависит от уровня ) .

0


Вы здесь » MU Hot » Жалобы » Serjozno O4en Help!