MU Hot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее


Сервер и его будущее

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

рекламу сереру сделайте нормальную! толку делать изменения если нет лудей на сервере?

0

122

Решил я тут проверить на свю голову сделается ли у меня рес и что интересно сделался ...
обнулились статы,пропали все скилы,появилась куча денег и 18000 поинтов ... я конечно человек с юмором и оценил шутку, но всё же раскидывать их в ручную это слишком  ^_^ ... даже с автокликером долго и нудно ))

0

123

Добавим на сайт раздел для расскидки статов)

0

124

И есть 1 просьба, если кому не трудно киньте сервак в какой нить топ или несколько кинем баннеры и будем голосовать)

0

125

И есть 1 просьба, если кому не трудно киньте сервак в какой нить топ или несколько кинем баннеры и будем голосовать)

кинул в extreme top 100, но что то сам не найду его в списках  :rolleyes:

Кстати огромная просьба убрать из давиаса замка мобов из БЦ, а единственный спот для нубов получается закрыт ((

Отредактировано Lito (2010-03-13 12:11:22)

0

126

Dungeon
Dungeon3

Пробуй  :P . Давиус уже не единственный для нубов)

P.S. локации ещё рекактируються . Процесс не окончен , это не финальный вид . Будут ещё респауны .

Отредактировано STAGE (2010-03-13 13:49:37)

0

127

Dungeon
Dungeon3

Пробуй  :P . Давиус уже не единственный для нубов)

P.S. локации ещё рекактируються . Процесс не окончен , это не финальный вид . Будут ещё респауны .

ну Д3 я видил, а вот в первом пусто... ну или я слепой совсем :biggrin:

ЗЫ!в давиасе был офигенный спот для нубиков кстати :P

Отредактировано Lito (2010-03-13 14:05:50)

0

128

Dungeon
Dungeon3

Пробуй  :P . Давиус уже не единственный для нубов)

P.S. локации ещё рекактируються . Процесс не окончен , это не финальный вид . Будут ещё респауны .

ну Д3 я видил, а вот в первом пусто... ну или я слепой совсем :biggrin:

ЗЫ!в давиасе был офигенный спот для нубиков кстати :P

В первом к клеткам пролетись =))
А ёпт =) Кто то откат setmonstersbase забабахал =) Короче есть споты )При следующем добавлении и они будут

Отредактировано STAGE (2010-03-13 14:30:58)

0

129

Dungeon
Dungeon3

Пробуй  :P . Давиус уже не единственный для нубов)

P.S. локации ещё рекактируються . Процесс не окончен , это не финальный вид . Будут ещё респауны .

ну Д3 я видил, а вот в первом пусто... ну или я слепой совсем :biggrin:

ЗЫ!в давиасе был офигенный спот для нубиков кстати :P

В первом к клеткам пролетись =))
А ёпт =) Кто то откат setmonstersbase забабахал =) Короче есть споты )При следующем добавлении и они будут

вот вот ... а то я подумал,что совсем зрение потерял :biggrin:
делайте уже вайп, а то ДК поиграть хочется )))

0

130

Вайп грядёт скоро . Как только будет доделано основное , что бы после вайпа не отвлекать юзеров от игры отключениями и тэстами . В принципе сами юзеры могут ускорить процесс вайпа .  :rolleyes:

Если есть у кого нибудь готовый скрипт раскидки статов и/или ТОПа игроков - кидайте сюда .
Тогда намне придёться полностью менять движок сайта и процесс значительно ускориться .

0

131

Вайп грядёт скоро . Как только будет доделано основное , что бы после вайпа не отвлекать юзеров от игры отключениями и тэстами . В принципе сами юзеры могут ускорить процесс вайпа .  :rolleyes:

Если есть у кого нибудь готовый скрипт раскидки статов и/или ТОПа игроков - кидайте сюда .
Тогда намне придёться полностью менять движок сайта и процесс значительно ускориться .

сам таким не занимаюсь , но поспрашивал у тех кто держал серваки ... к сожалению услышал только один ответ : Были скрипты, но утерянны со временем ... :(

0

132

интересно с какого перепуга администрация резко начала что то делать с сервером? то ниче не делают то резко мнение всех спрашивают и готовы сделать все что угодно

0

133

интересно с какого перепуга администрация резко начала что то делать с сервером? то ниче не делают то резко мнение всех спрашивают и готовы сделать все что угодно

Знать не знаю , ведать не ведаю . Я лишь настройщик  :biggrin:
А опросы созданы в показательных целях , что бы узнать мнения юзеров на сей счёт .
Разубеждать админов "что хорошо , что плохо" не собираюсь , пусть это юзеры делают . Для того опросы и создал .

0

134

интересно с какого перепуга администрация резко начала что то делать с сервером? то ниче не делают то резко мнение всех спрашивают и готовы сделать все что угодно

Знать не знаю , ведать не ведаю . Я лишь настройщик  :biggrin:
А опросы созданы в показательных целях , что бы узнать мнения юзеров на сей счёт .
Разубеждать админов "что хорошо , что плохо" не собираюсь , пусть это юзеры делают . Для того опросы и создал .

думаю юзеры и попереубеждали бы администрацию, но на форуме их нет  ^_^

0

135

nu a 4e teper servak vopze sdoh?  :diablo:

Отредактировано kristikest (2010-03-15 15:42:16)

0

136

Почему сдох?

0

137

На сервере сделан вайп, еспа установлена 50х.
Начинаем пробиваться в топ)

0

138

вы конечно извините ребятки.. но что это (я лох) за уебище а не сайт?
Что это за 12 летний малчик за сайт придумал такой сделать

0

139

вы конечно извините ребятки.. но что это (я лох) за уебище а не сайт?
Что это за 12 летний малчик за сайт придумал такой сделать

Сайт - muweb 0.9 движок . Настройки , помоему стандарные .
Чем тебе сайт то не нравиться ? Скрипты - рабочие .

Скрипт ресета .
Скрипт раскидки статов .
Скрипт восстановления пароля .
Скрипт смены пароля .
ТОП игроков .
Скрипт регистрации .

Что тебя не устраивает ? Или по твоему лучше было оставить старый движок с единственно-доступнымы скриптами :

Регистрация
Инфо о персонаже .

Можешь - возьми сделай лучше .

Отредактировано STAGE (2010-03-16 03:19:41)

0

140

взят просто галимый движок и просто тупо залит на удаленку.. что за хуйню ты несешь? сайт должен быть подкаректирован под себя и сделан красиво а не как щас тупо спижен и поставлен..

Диимка.. ставь обратно как было..

0

141

Ребят я конечно всё понимаю .... но ЗАЧЕМ эти понты с опросами на счёт экспа и статов есле сделали всё равно по своему ... даже в головании Большенство было за оставление статов и нормальный эксп ... хотя бы 100 ...

w0rk +1 :good:

0

142

Товарищи геймеры. Вначале был сайт и был серв который работал  и вам не нравились его настройки и сайт .... вам не нравилось то что администрации ничего не делает и онлайн упал до 2 человек. Теперь вам не нравится что администрация изменила сайт и сменила настройки сервера ....вы уж определитесь заниматься им не заниматься менять не менять =) а ещё лучше.... если среди вас есть хоть один человек у которого есть конкретное видение как что чего поставить как настроить и тд и он готов всё это сделать сам  милости простим =) я открою доступ и настраивайте сервер ставьте сайт на ваше усмотрение =)  только это будет тогда второй сервер.

0

143

Товарищи геймеры. Вначале был сайт и был серв который работал  и вам не нравились его настройки и сайт .... вам не нравилось то что администрации ничего не делает и онлайн упал до 2 человек. Теперь вам не нравится что администрация изменила сайт и сменила настройки сервера ....вы уж определитесь заниматься им не заниматься менять не менять =) а ещё лучше.... если среди вас есть хоть один человек у которого есть конкретное видение как что чего поставить как настроить и тд и он готов всё это сделать сам  милости простим =) я открою доступ и настраивайте сервер ставьте сайт на ваше усмотрение =)  только это будет тогда второй сервер.

по большенству всем  не нравилось система ресов и ограничения ... просили всего лишь убрать ограничение и сделать что нить с Зен системой ... никто не просил делать то,что сейчас сделанно ... какой смыс в том,что ехп снижен и за рес 500 поитов ? Тупо сделали бы вайп,убрали Зен систему и добавили бы  кол-во ресов ... народ был бы счастлив ... сайт можно было бы не менять на такое ...

0

144

было бы счастливо 2 человека играющие на нём =)
п.c готов настроить сервер так как предлогаешь?

0

145

было бы счастливо 2 человека играющие на нём =)
п.c готов настроить сервер так как предлогаешь?

было бы счастливо много народу ... большенство вернулось , тем более я знаю как и где их найти... плюс многие из моих знакомых пришли бы играть

С удовольствием бы настроил и сделал , есле бы разберался в этом ...

PS! кстати мне так никто и не ответил на мой вопрос про опросники ...

PSS!да даже хрен с ним с экспом ... верните нормальную систему ресов ... а то ,что тут жопу рвать за какие то 500 поинтов ...ладно экспа было бы 300-500 ... там уж и рес легко взять и хрен с ними с 500-ми пунктами,можно играть....

Сорри за грубость ...

Отредактировано Lito (2010-03-16 18:51:27)

0

146

Експу я поднял до 100х ет предел.
Поинты сделаем 800.
Думаю всех устроит.

0

147

Не могу слить патч!!!рапид пишет еррор!!!

0

148

Заменили на файлфронт.
Там все пашет)
http://www.filefront.com/15848101/Patch_new.rar

Отредактировано xCMEXx (2010-03-16 22:59:57)

0

149

Експу я поднял до 100х ет предел.
Поинты сделаем 800.
Думаю всех устроит.

спасибо,что прислушался к моим словам ... жаль только поинты не будут оставатся ((

PS!а можно эксп сделать обратно 50, а поинты остаются :rolleyes:

0

150

К сожалению нет :(
Но я думаю 1к поинтов ет неплохо, при такой експе, ето медиум сервер, не пвп, и не хард)
Я думаю играть интересно :)
Так что товарищ Lito зови всех стареньких на сервер :)
Ждем)

0


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее