MU Hot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее


Сервер и его будущее

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

А не пора ли уже сделать нормальный сайт,с кредитами,маркетом,кузницой и т.д и т.п.?! После чего заняться массовой рекламой для привлечения народа. Либо на сервере играют 8 человек,а это не прикольно.

Отредактировано xxxx (2010-01-05 10:05:11)

0

2

Однажды было то же самое, онлайн 2 - 8 человек. Со временем количество играющих выросло до 80+. Но, к сожалению, одно ошибочное решение перечеркнуло всё.

0

3

На данный момент нет человека который бы согласился заниматься сайтом на общественных началах, самостоятельно развивать сайт мы не планируем. Если у кого есть желание о возможность им заниматься - можно писать нам в личку. Онлайн 9 человек это мало, но с учётом того что мы открылись недавно и колличество зарегитрированных аккаунтов ростёт с каждым днём, можно предположить что со временем онлайн возрастёт=).

0

4

У меня есть хороший сайт,много классных функций,такие как обменник проведённого времени в игре на кредиты,кузница,маркет,рефферальная система,покупка зен за кредиты,телепорт,распределение и откат статов,доска почёта и многое другое... Если интересует могу в течении недели подбить дизайн сайта под ваш сервер.

0

5

Если есть желание, будем только рады.

0

6

картинки обновлены,смотри низже

Отредактировано xxxx (2010-01-07 21:06:57)

0

7

На этих скринах невозможно ничего разобрать, не могли бы вы залить скрины с разрешением как минимум с 1024х768 либо скинуть ссылку на хост где размещён данный сайт и тестовый логин и пароль если есть.

0

8

http://mu.esnet.lv/ или http://94.168.250.91/

Акк : test  Пароль : test

0

9

что то обе сцылки у меня не открываются

0

10

Да,я вкурсе,сайт пока не доступен публично,я работаю через локальный ип. Думаю завтра уже будет всё в порядке.

P.S Сегодня добавил новые функции - Реферальная система, топ рефералов, Обменник часов онлайна на кредиты, Бан Лист.

P.S.S Админка ( Раздаёшь баны и снимаешь через веб, узнаешь аккаунт любого чара,Поиск по ип,топ по смскам ( проверяешь кто,какой аккаунт,ник,сколько купил и сколько всего имеет кредитов), эдитор маркета, можешь менять вещи в маркете. У Гмов только раздел банов и поиск аккаунтов через ники .

P.S.S.S Теперь можно загрузить аватарку. Добавление линка на аватарку в профиле.

http://s40.radikal.ru/i090/1001/c6/10399bad1030.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1001/83/bde6b7f5b66a.jpg

Отредактировано xxxx (2010-01-07 21:39:10)

0

11

Если у тебя есть желание его поставить и его администрировать, то я не против, вот только, в чём твой "бонус" если мы предлогаем этим заниматься бесплатно? и ты его сам писал или откудато брал? уверен что он достаточно секьюрный?

Отредактировано TehAdmin (2010-01-10 17:13:31)

0

12

esli posmotret' saitq muonline to oni  na 99% vse  kak predlogaemmqi sait, dizain tolko raznqi, ja predpologaju 4to eta zagotovka kotoruju mozno naiti v internete v svobodnom dostupe, mogu o4ibaca, no videl ih mnogo ))

0

13

ты ошибаешься,сайт писал SkyLine и он не бесплатный,цена такого сайта от 150$,те которые возможно ты видел в паблике,являются бесплатным релизом,без изюменок сайта,без рынка и т.д и т.п. Предложенный мною сайт имеет дополнительные функции которые не имеет стандартный сайт SkyLine + изменён дизайн и немножко движок самого сайта.

0

14

ну так что там на счёт сайта то? xxxx ?

0

15

Уважвемая администрация есть ли какие-нибудь идеи как увеличить количество играющих на вашем сервере? вы что-нибудь для этого делаете?

0

16

=) ну как тебе сказать =) есть человек который должен поднять онлайн на нашем сервере но пока у него это не шибко выходит =) впринципе, если у тебя есть идеи... или желание..... мы только за =) сделаешь онлайн 50 минимум... с нас тебе бонус =) уникальная вещщичка для твоего чара =)да и любой кто поднимит онлайн до 50 человек, получит такой бонус от администрации.

Отредактировано TehAdmin (2010-01-14 02:51:02)

0

17

в ответ могу сказать только одно! мы( это гилд СССР в котором почти все кто играет на этом сервере)и так делаем все что можем чтобы увеличить популярность сервера! Лично я кинул рекламу сервера во многих групах mu online Вконтакте! так же многие прошли по всем серверам на которых играли и дали рекламу там! Но что то слабо получается((( надо придумать чтонибудь еще...

0

18

спам рассылку =)

0

19

Ув. Администрация!
Сервер один из лучших на котором я играл, но ...
я тоже из гилда СССР и тоже хотелось бы высказатся ))
меня 29 ресов 6 вещей+zen ... мне на рес нада 1,5 милиарда денег , но как и последнии 3-4 реса я их дособираю после того,как достигну 350-го уровня.
на сервере зарегистрировано 170 акаунтов, но из них играет человек 5-6и то очень,очень редко ... Это из за того ,что за каждый рес на 50 миллионов больше и народ не может столько собрать т.к. допустим человеку с 6 ресами нужно 600 миллионов,он стоит в икарусе(лучший спот для zen) и пытается набрать ...Это не так иж и легко ... а вещи+zen он достать не может(со своего опыта знаю,что Golden Goblina(box+1) DK может убить только с 10 реса и то на это надо минут 5) ...
У меня есть пара предложений, прошу их рассмотреть:
1)убрать систему с zen и седлать рес допустим с 250 милионов(максимально 40 ресов это не серьёзно ... вот будет у меня 40 ресов и что дальше?? качать другого персонажа? исходя из прежнего опыта - это опять же мучатся с zen... интерес пропадает, да и персонаж не с максимальными статами не интересен)
2)убрать Jevel of Soul из магазина, сделать Bless bug(опять же убрать систему с zen)

PS!рассмотрите мои предложения(хотя их и мало), но мне кажется,что это будет удерживать народ на сервере ...

С Уважением, Lito )

0

20

полностью поддерживаю Lito! предложения очень хорошие!!! Они помогут серверу! есть еще одно предлоджение: можно наполнить арену монстрами! уважаемая администрация что скажете по поводу наших предложений?

Отредактировано evgen1989 (2010-01-14 16:16:46)

0

21

насчет сиситемы зен.
1. Лично мое мнение, блес баг не нужен. Камни нужно или добывать, или же покупать в магазине..что вызывает своеобразную трудность, и именно это добавляет интерес к игре.
2. Насчет системы зен за ресы...опять таки, мое мнение, что пусть они будут...до 40 реса например....
3. Насчет ресетов согласен с Lito, хотелось бы больше ресетов..что бы если бы уже не фулл статы...так приближенно к ним....и последующие ресеты (после 40) бесплатно, или же вернуться на круги своя)), т.е. за 41 рес - 50кк, за 42 - 100кк и так далее...мне кажется было бы замечательно.
   
    С Уважением.

Отредактировано whaaat (2010-01-14 22:42:10)

0

22

что за херня с жизнью на сервере? у меня 7k HP 6k energy и после того как я делаю магию на HP я ударяю любого монстра и умираю потомучто становиться 0 HP!!!!!!! уважаемая администрация пожалуйста ответьте!!!!! :moderator:  :moderator:  :moderator:  :moderator:  :moderator:

0

23

Предложения интересные и будут рассмотрены. Пока планируется в феврале запустить пвп сервер с рейтами учеличенными предположительно в 10 раз от текущего варианта, так же будем осваивать новые версии.

evgen1989 разберёмся

0

24

А когда будет ближайший аукцион? И что там будет продаваться? А и в игре выпадают pants flaming?

0

25

Хотелось бы, что бы сервер с 97-99 версией остался...как мне кажется многие пришли сюда, потому как тут это версия..как никак олдскулл ))

0

26

Уважемая администрация,попрошу увеличить BAFF на EE(Energy Elf)а то с БАФОМ на 
1 минуту прокачка Эльфа очень затруднительна....а так как игроков на сервере не особо,помошь в качание практически отсуствует!Попрошу принять меры(хотябы минуты 3-5)зарание благодарю

0

27

А когда будет ближайший аукцион? И что там будет продаваться? А и в игре выпадают pants flaming?

Аукцион будет проводиться, когда онлайн будет больше 50ти человек, и pants flaming выпадают.

0

28

Из-за системы с деньгими больше людей уходит чем приходит!:( всем сервер очень нравиться кроме системы ресов!

0

29

Уважемая администрация,попрошу увеличить BAFF на EE(Energy Elf)а то с БАФОМ на 
1 минуту прокачка Эльфа очень затруднительна....а так как игроков на сервере не особо,помошь в качание практически отсуствует!Попрошу принять меры(хотябы минуты 3-5)зарание благодарю

т.к. нету исходников данной программы, ответы приходиться искать в интернете, а найти не всё возможно...поэтому продолжительность щита ЕЕ останется 1 минута

0

30

*Идея создания этого сервера заключалась в том, чтобы каждый игрок продумывал характеристики своего персонажа, а не просто прокачивал все статы по максимому...
*Количество ресетов не будет увеличено...

0


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее