MU Hot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее


Сервер и его будущее

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

ну лет 5 назад может быть =)

0

92

Админ ты мне ответишь или нет ссылка уже January 31 2010, 17:22 висит

0

93

ну лет 5 назад может быть =)

унумс........где то так  :biggrin:

0

94

Уважемая администрация,попрошу увеличить BAFF на EE(Energy Elf)а то с БАФОМ на 
1 минуту прокачка Эльфа очень затруднительна....а так как игроков на сервере не особо,помошь в качание практически отсуствует!Попрошу принять меры(хотябы минуты 3-5)зарание благодарю

если сможем, поправим...

0

95

Уважемая администрация,попрошу увеличить BAFF на EE(Energy Elf)а то с БАФОМ на 
1 минуту прокачка Эльфа очень затруднительна....а так как игроков на сервере не особо,помошь в качание практически отсуствует!Попрошу принять меры(хотябы минуты 3-5)зарание благодарю

если сможем, поправим...

не поправим

0

96

а мы никого не держим :) это не комерчиский проэкт. Им занимаеются в свободное время. Этот сервер не возможно убить так как онлайна почти нет и небыло. Постараюсь ввести изменения предложенные в теме в феврале месяце.

с этим можно поспорить ... в тот момент когда по каким то причинам появился блесс Баг онлайн ниже 6 человек был только по ночам ... а днём от 6 до 14 человек ...убрали блесс баг ушел народ ... да фиг с блесс багом ... что делать при достижении максимального реса ???

0

97

lito ответь на письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Администратор я не про эту :
QUOTE (FrosT @ January 15 2010, 17:07)
Уважемая администрация,попрошу увеличить BAFF на EE(Energy Elf)а то с БАФОМ на
1 минуту прокачка Эльфа очень затруднительна....а так как игроков на сервере не особо,помошь в качание практически отсуствует!Попрошу принять меры(хотябы минуты 3-5)зарание благодарю

если сможем, поправим...

Меня волнует за что мне заблокировали всех АСС

0

99

drama

0

100

Ебаный насос, Жора где ты был!?  :search:

0

101

elektri4estva ne zalko ?  ))

0

102

Здрасте! Я тут играю 2 дня. А играл 2 года на лосене и алиане... Пришел сюда иза старой версии... И предлагаю!
1. Снять соул с продаж и зделать рес за 1 соул.... (по желанию+ зен)
2. Лимит ресов снять... так как рейт норм (даже халявный) или увеличить! (ето добавит гонку в топ 100...)
3. И открить стадиум.... Без стадиума никуда и так в етой версии мало карт.
4. добавить новые стаффы (пример лосена...там ето вызвало фурор) новый стафф или за денги или за квесты.... в етом я помогу на все 100% так как сам ставлю сервер для сети... очень часто! Сайт заменить на Dark Web 4.36 fix... Скрипти я подправлю... Но надо помощь админов...
5. Добавить нових мобов! Но ето не для меня сколько не пробовал не вышло! Нада уметь редактирывать main.exe ... тоже инфу предоставлю!
6. Сменить лаунчер ... так как читит можна по всякому... идеи есть по етому поводу.

Да уж , алиен и лосена - хиты в своём роде , повторить , а тем более превзойти такие хиты трудно . Хотя в каждом сервере есть своя изюминка .

1. Не поддержу . В сборе зен есть своя прелесть . Меньше афкшников , больше активности сервера . Когда подавляющее число юзеров афк можно считать что серв коль уж не мёртв , то во всяком случае не далеко от своей смерти .

2. Ну , это зря . При  фулл статах даже с кривыми руками можно идти в ПвП рука об руку . При ограниченных статах как раз-таки становиться ясно "ху из ху" .

3. А вот тут согласен на 100% . Стадиум - нужен .

4. Ну-у-у ... Если хорошо знаешь эту версию , то думаю сам понимаешь что новый стафф тут не нарисуешь . Например купить скрипт установки Босс стаффа у ВэйкАпа - 200$ ( инфа устаревшая , около 2-х лет назад узнавал). И дело тут даже не в копирайтах . Просто единственное что можно найти по этому поводу в инете это исходники , по которым восстановить полный файл может разве что крутой админ типа WakeUp'a , F-117, SGM .
Конечно можно пойти в обход . Тем же макаром что и Grir писал 0.97p . Взять хламовый стафф (Skull , Angelic , пр) переписать скорость , дмг , райс ; перебить скин . Вот только надо ли это ? На той же лосене/алиене это была необходимость , ибо лишь юзая этот стафф СМу можно было сделать фулл аги и при этом кастовать такими магиями как спириты , флейм , бласт , твистер . А на лоу икспах (10;20) эти магии ( в частности спириты) были важны . Хм , DarkWeb можно хакать развлекаясь . Багов много . Буквально каждый день придёться что то менять/удалять . Рабочих скриптов особо много не останеться . Посоветовал бы MuWeb 0.9 .

5. Это да . И на стадиум заселить . B)
6. +1 . Хотя бы скайтимовский поставить . Гамно конечно , но хотя бы посильнее чем этот .

Уважемая администрация,попрошу увеличить BAFF на EE(Energy Elf)а то с БАФОМ на
1 минуту прокачка Эльфа очень затруднительна....а так как игроков на сервере не особо,помошь в качание практически отсуствует!Попрошу принять меры(хотябы минуты 3-5)зарание благодарю

Что написано WebZen'ом , то не вырубишь топором ))) Попросту говоря - бафф увеличить невозможно . У него элементарно нету значения TIME . Соответственно и увеличивать негде . НО ! Найди в инете UO Pilot и поищи скрипты для ее к нему . Поищу у себя , но не уверен что на эльфа что-то нарою .

0

103

ты говоришь любой может биться на фулл статах? да это правда! но это лучше чем весь бой в том кто 1 ударит! там хоть немного бой длиться а при таких статах БК любого сносит с 1 удара!

0

104

Что тут вообще происходит ?  :)

0

105

ты говоришь любой может биться на фулл статах? да это правда! но это лучше чем весь бой в том кто 1 ударит! там хоть немного бой длиться а при таких статах БК любого сносит с 1 удара!

Та ну ладно . Почему же любого ? Тут всё от приоритетов зависит . Хочешь ПвП - качай виталу , это даже младенцы знают .

Виз vs. БК - хоть при фулле хоть нет это один удар ( два - потолок) . Бк бьют только талантливые визы , которые могут виртуозно юзать телепорт . Обычный бот решивший "популять чуток издалека" тем же аквабимом или не дай господь бластом , тут же отгребёт .

МГ vs. БК . ХП у МГ нормальное . Так что и без фулла можно сделать неплохое кол-во . МГ не особо силён . Тут он вообще тупо офорлен . Ресов может сделать меньше . По статам я так понял всем равен . А это зря .. это дисбалланс . При раскладке ЕМГ набьёт эльфу морду . При расладке БМГ никому не набьёт :( . Что особо жаль . Т.к. статов под БМГ тут явно не хватит .

Эльф vs. БК - Тут у эльфа куда как больше шансов вальнуть Бк , чем на многих других серверах . Эльф - типичный пример фэинт-чара . Т.е. с ресами теряет своё преимущество . На 30 ресах будет рвать как тузик грелку всех равных себе ресетов персонажей . А, к примеру если бы ресы тут не были ограничены , то к ~50 эльф сделался бы уверенным
аутсайдером . Против магов хорошь ельф с фулл вит , фулл энергия , остальное - ловка . И естесственно сет +реф ( по возможности реф+хп) . Из-за низкой дефы такой перс будет получать от магов чудовищной силы удары . Вплоть до 17к . Хилать себе ХП он будет прибл. по 10к за каст . Против воинов наоборот - фулл аги , полуфулл - энергии (хилаться если воины в реф закованы) , остальное - вит . Что требуеться : Айс эйдж , пинитрэйжн , умение вовремя ( то есть до того как оттает ) менять пин на айс =) , чуть-чуть энтузиазма .

БК vs. BK - тут тоже есть варианты развития . Можно конечно понтонуться . Сила и ловка приближенные к фуллу , не плохой показатель энергии , чуть-чуть виталы . В результате 40к ХП . Либо же по 18-20 к ловки/силы и остальные статы в вит и энергию (по схеме) . В результате не самый плохой урон , стабильная скорость , средняя защита . А главное 130к ХП. Если добавить к этому щит , сет ( пусть даже разномастные вещи) , 2 колца  имеющих рефлект , то этого танка свалить  в одиночку будет практически невозможно .

Как видишь всё от фантазии зависит . МГ в принципе можно бить персов тут только юзая такой баг как КМ . И то вероятно придёться сидеть "в засаде" , выжидая .

К админу : с МГ это конечно зря . На то этому персу и даеться больше статов , что он слаб . Не в каче , тут даёт фору всем . Но в ПвП , за неименеем ультовых магий , которые реально решают на ПвП .  Моё предложение : сделай максимум ресов такой же как у всех ( ну или хотя бы 35) .

З.Ы. что б не подумали что писал это в каких либо корыстных целях : я БК играю .

0

106

ты не учел одну вещь на сервере баг с HP после 5к)))))))))

0

107

Резы надо сделать без лимита количества.
А то как то получаеться бредово.

И администрация. Я играю уже вот 2 дня и онлайн был 3 чела ет максимум.
Хотелось бы с вами связаться, обсудить кое чего.
431900782 вот моя аська. Свяжитесь пожалуйсто со мной.

0

108

ты не учел одну вещь на сервере баг с HP после 5к)))))))))

Что ещё за баг ХП после 5к ? После 5к ХП ?  :o 
Если ты про виталу и про бафф , у меня всё учтено . Тут лишь надо знать как это обходить и какие статы для этого делать .

P.S. Вроде игра как игра , а нет ) Чистая математика . Зная длину переменной в памяти , можно вычислить всё , с максимально положительным , для себя , результатом .

0

109

рекорд онлайна на этом сервере 14 человек!  давно уже было)))

0

110

Значит нужно его оживлять

0

111

ну пробуй удачи! уже много то пытался! я бы вернулся на етот сервер!)))) ведь ак никак я первый кто сделал мах количество ресов там)))

0

112

Единственный способ оживеть сервер ето вкорне изменить его.

0

113

ну пробуй удачи! уже много то пытался! я бы вернулся на етот сервер!)))) ведь ак никак я первый кто сделал мах количество ресов там)))

никто не пытался, все только на словах советы давали.

0

114

Кто не пытался так это администрация? И сейчас не пытаеться! Лично я делал кое что и знаю пару человек которые тоже кое что делали! Кое-что это посещение всех серверов где играли и реклама там, спам рассылка информации о сервере в разных источниках!

0

115

У администрации нет времени.
Немного подождать нужно и все сделаем :)

0

116

Ну так если у администрации времени нету , то сервер врядли что-то/кто-то оживит .
В крайнем случае могли бы парочку модеров не стиснённых жосткими временными ограничениями назначить . Не по вопросам скриптов или софта . Хотя бы по бытовухе , такой как гайды , хэлперы , баны , квэсты , пр . Юзеры хотя бы видели что на сервере проводяться какие либо мероприятия ... та пусть даже их видимость .. А так , сервер напоминает мёртвый Город мёртвых ... простите за каламбур .. Больше 3-х человек онлайн (меня включая ) ещё не видел  :(

0

117

Изменен дроп с кундумов, ослаблены голды, добавлены новые споты и открыл стадиум.

0

118

pro Stadium uwe videl nado usnat wto v Kundumov :)

0

119

ну вот и началась работа на сервере ... мои поздравления!
Стадиу заработал, не особо хорошо, но всё же работает )) и это радует ... появились споты - это тоже радует, осталось одно но ...
прошел слушок,что скоро будет вайп ... хотелось бы поинтересоватся у админов, а тем кто добил максимальное кол-во ресов ещё до всех этих обновлений будет какой нить "бонус" после вайпа ?? просто жалко потраченое время ти силы на поиски сетов,заточку их на+11 ... да и просто убитые часы и дни на собирание zen на очередной рес .... :blush2:
нас ведь всего лишь трое :P

PS! хотелось бы в арене споты для ДК ...
PSS!устал бегать за повисшими мобами )))

Отредактировано Lito (2010-03-11 20:39:56)

0

120

Насчет бонусов ничего пока что сказать не могу.
А споты исправим и сделаем.)

0


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее