MU Hot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее


Сервер и его будущее

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Уважвемая администрация!!! мы с ребятами обсудили и провели типо голосование :P  Есть очень много   опытных игроков, которые поменяли кучу серверов! Вот к чему мы пришли:
    1. неограниченное количество  ресов!!! интерес ТОП 100
    2. arena карт действительно мало, в арене много спотов!!!
    3. убрать soul из магазина, BB оставить
    3. сделать новый сайт! ведь есть люди которые могут помочь с этим!!!

Спасибо! кто поддерживает ставим подписи  :moderator:

Отредактировано evgen1989 (2010-01-23 14:41:01)

0

62

полностью поддерживаю!!! :diablo:  :moderator:

0

63

Ну я только за! и еще можно, рекламы покидать! ;) насчет ресов, неограниченное количество, интересно сколько зен надо будет для 60 ресов например! вроде максимум ЗЕН это 2 000 000 000! еще почему-то за всё время, я не видел Embroidered Boots, вообще на падают! ну кароч говоря, я только ЗА - за всё!

0

64

За. с маленьким Но....все таки, я против ББ....и хотел бы оставить систему "зен за рес" , только после определенного кол-ва ресов, плату обновлять. xm4

0

65

Ну насчет зен! если делать неограниченное количество то надо убрать авторесет и зен за рес ! Для этого всего нужен САЙТ!

0

66

дельное предложение ...
темболее предлогают помощь по сайту ))
и на самом деле интерес посоревноватся в кол-ве ресов ...
:comando:

0

67

Ну насчет зен! если делать неограниченное количество то надо убрать авторесет и зен за рес ! Для этого всего нужен САЙТ!

сайта не надо... ето я даю 100%

0

68

Ну насчет зен! если делать неограниченное количество то надо убрать авторесет и зен за рес ! Для этого всего нужен САЙТ!

сайта не надо... ето я даю 100%

else {
mssql_query("
UPDATE dbo.Character SET
Experience='0', LevelUpPoint=750*(Reset+1),
Reset=Reset+1, cLevel='1',
MapNumber='0', MapPosX='123',
MapPosY='130'
WHERE Name='$name' AND AccountID='$login'
UPDATE dbo.Character SET
Money = 'КОЛИЧЕСТВО ЗЕН' WHERE AccountID = '$login'
");

Cам писал... и все чичи!
Могу выложить весь скрипт!

Отредактировано UaBaroN (2010-01-23 22:01:21)

0

69

Ребята вы меня извините, но если админ не даст ответа до 2-3 дней я ухожу... чесно нет перспективы играть 29 рес)) я играю качаюсь за нет плачу и в ответ хочется получить удавольствия на полную! Я не заставляю делать как я говорю но просто чтот сменить ! хотябы лимит!!!!!

0

70

Всем спасибо за дельные мысли и предложения, признаццо честно я рад и удивлён тем, что он вам не безразличен. На данный момент ситуация такая.... сервер в том состоянии, в котором он сейчас находится мне известен и знаком.... но изменнения которые вы предлогаете, потребуют много времени вплане поиска изменения настроек и "просчёта баланса". Данный сервер запускался как хобби.. чтоб поиграть и "понастраивать" в свободное от работы и прочее время. По этому я не могу сказать сколько займёт времени его даводка до ума. Пока из всех предложений выбрано следующие... 1) по возможности увеличить колличество ресетов 2)добавить карты 3) добавить арену 4) сайт....  есть задумка оставить этот сервер "как есть" и запустить вторую весию этого сервера со всеми аками чарами и прочее "поднастроенную" по этим пунктрам.

Если есть человек, у которого есть желание время возможность реализовать эти задумки быстрее (либо какието ещё задумки на своё усмотрение).... так же поставить сайт... он может написать мне в личку, где мы с ним договоримся.

Отредактировано TehAdmin (2010-01-24 21:58:47)

0

71

Большое спасибо за понимание! И за то что держите сервер!
На шчот ресетов сегодня к вечеру постараюсь все выложить.

0

72

Значит так, мне надо админа на чеса 2! напишите время встречи!

0

73

пользуешься icq msnom ?

0

74

ICQ
562515918

0

75

Привет Всем,меня недавно друзья позвали на этот сервер!
Давно уже не играл =) Почитал что пишет народ!
Предложения все дельные,главное взяться за это дело =)
Я с радостью помогу всем чем смогу,есть опыт сборки серверов и работы с сайтами!
Я конечно не проф.=) но опыт есть и жалоб не было!
Так что всегда буду рад помочь всем возможным!
От себя лично,как будет время свободное,займусь и соберу серв и сайт(ДЕМО)
Буду учитывать пожелания и посмотрим что получиться потом выложу его на рассмотрение всем!Может это поможет =)
Новости о продвижениях буду писать тут на форуме,всем спасибо за внимание!Буду рад услышать что думаете по этому поводу!

P.S. Какую версию и какой сезон делать?Ответьте плз =)
P.S.S. На каком движке хотели бы видеть сайт?Joomla,DLE,MyWeb?

Отредактировано Briarius (2010-01-30 16:41:21)

0

76

Привет Всем,меня недавно друзья позвали на этот сервер!
Давно уже не играл =) Почитал что пишет народ!
Предложения все дельные,главное взяться за это дело =)
Я с радостью помогу всем чем смогу,есть опыт сборки серверов и работы с сайтами!
Я конечно не проф.=) но опыт есть и жалоб не было!
Так что всегда буду рад помочь всем возможным!
От себя лично,как будет время свободное,займусь и соберу серв и сайт(ДЕМО)
Буду учитывать пожелания и посмотрим что получиться потом выложу его на рассмотрение всем!Может это поможет =)
Новости о продвижениях буду писать тут на форуме,всем спасибо за внимание!Буду рад услышать что думаете по этому поводу!

P.S. Какую версию и какой сезон делать?Ответьте плз =)
P.S.S. На каком движке хотели бы видеть сайт?Joomla,DLE,MyWeb?

Не знаю как все но версия мне нравится старая... т.к много щас етого хлама 3-4-5 сезон только робочих нет).

Мое мнения.

0

77

+1

0

78

97+99 ... хотели ли бы выше играли бы на других серваках которых куча ... :comando:

0

79

Ну как дела Насть? Смотрю Кристо тоже подключился в игру.

0

80

Ну как дела Насть? Смотрю Кристо тоже подключился в игру.

Ильюха давай к нам ))

Отредактировано Lito (2010-02-03 23:43:57)

0

81

Ну как дела Насть? Смотрю Кристо тоже подключился в игру.

Aga, mne tut drug skazal wto servak sorobotol vot i igrat nachel :), v icq nekto ne pichal vet :P

0

82

ne videl tebja tam million let

0

83

moz i tak ili prosta ne togda kogda ty tam, hm kak mne brat - a gde tvoj set dlja elfa  ;)

0

84

поздравляем )) своим бездействием разогнали тех, кто был...ну или грубо говоря , "убили" серв

0

85

поздравляем )) своим бездействием разогнали тех, кто был...ну или грубо говоря , "убили" серв

Поддерживаю!

0

86

пишите мне кто хочет на новый сервер

0

87

поздравляем )) своим бездействием разогнали тех, кто был...ну или грубо говоря , "убили" серв

a 4e bylo to?

0

88

в том, что и дело, чИто нИчЯво................. :unsure:

0

89

а мы никого не держим :) это не комерчиский проэкт. Им занимаеются в свободное время. Этот сервер не возможно убить так как онлайна почти нет и небыло. Постараюсь ввести изменения предложенные в теме в феврале месяце.

0

90

а мы никого не держим :) это не комерчиский проэкт. Им занимаеются в свободное время. Этот сервер не возможно убить так как онлайна почти нет и небыло. Постараюсь ввести изменения предложенные в теме в феврале месяце.

С этим готов поспорить =))), помнится мне тут не мало народу зависало в свое время :rolleyes:

0


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее