MU Hot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее


Сервер и его будущее

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

ну администрация небольшуб помощб я оказал в привлечении людей на сервер! кинул инфу в 40 группах mu online  ВКОНТАКТЕ щ сервере! надеюсь поможет... больше я врядли могу чем-нибудь помочь((((((((

0

32

Stacey это конечно понятно ... задумка интересная (просчитывать статы) , но всё ещё остаётся вопрос,что делать после 40 ресов ??одеватся в ехе?? так голдов+5 с трудом валит ДК на 40 ресе ... качать нового персонажа , но :
с системой в 40 ресов получается "дискриминация" персонажей ... особенно Эльфа и ДВ ... у ДВ меньше всего жизней да и деф не особо мощьный , а про Эльфа воопще страшно говорить ... мало того,что у него почти нету дефенса так ещё DMG минимальный ...

0

33

Stacey это конечно понятно ... задумка интересная (просчитывать статы) , но всё ещё остаётся вопрос,что делать после 40 ресов ??одеватся в ехе?? так голдов+5 с трудом валит ДК на 40 ресе ... качать нового персонажа , но :
с системой в 40 ресов получается "дискриминация" персонажей ... особенно Эльфа и ДВ ... у ДВ меньше всего жизней да и деф не особо мощьный , а про Эльфа воопще страшно говорить ... мало того,что у него почти нету дефенса так ещё DMG минимальный ...

собирать группу ресетников и идти дружно убивать голдов +5..:))
ну может и существует дискриминация, но у каждого персонажа, есть свои плюсы..и если их совместить, то получится неплохая группа для голдов...
я сама качаю эльфа, и пока не жалуюсь..да, конечно, слабый персонаж, в каком то смысле...но каждый играет для удовольствия, а не для того что бы показать, что я тут самый крутой...если с такой мыслью, то можно найти сервер, где количество ресетов больше и играть там:)

0

34

Stacey это конечно понятно ... задумка интересная (просчитывать статы) , но всё ещё остаётся вопрос,что делать после 40 ресов ??одеватся в ехе?? так голдов+5 с трудом валит ДК на 40 ресе ... качать нового персонажа , но :
с системой в 40 ресов получается "дискриминация" персонажей ... особенно Эльфа и ДВ ... у ДВ меньше всего жизней да и деф не особо мощьный , а про Эльфа воопще страшно говорить ... мало того,что у него почти нету дефенса так ещё DMG минимальный ...

собирать группу ресетников и идти дружно убивать голдов +5..:))
ну может и существует дискриминация, но у каждого персонажа, есть свои плюсы..и если их совместить, то получится неплохая группа для голдов...
я сама качаю эльфа, и пока не жалуюсь..да, конечно, слабый персонаж, в каком то смысле...но каждый играет для удовольствия, а не для того что бы показать, что я тут самый крутой...если с такой мыслью, то можно найти сервер, где количество ресетов больше и играть там:)

Осталось только дождатся пока кто то достигнет наших с Присом ресов ... что б голдов можно было действительно группой бить, а не вдвоём ^_^
ЗЫ! Хотелось бы хоть один Event увидить ))поймать хотя бы человек 5-6 онлайн и устроить Эвент ... или на сайте написать,что б народ пришел )))

Отредактировано Lito (2010-01-18 15:28:34)

0

35

Брат красавец:) грамотно высказываешься! Бы реально ничего не делаете чтобы на сервере быль люди! Ты играешь часто Stacey могла бы замутить какой ивент!

Отредактировано evgen1989 (2010-01-18 19:53:18)

0

36

Брат красавец:) грамотно высказываешься! Бы реально ничего не делаете чтобы на сервере быль люди! Ты играешь часто Stacey могла бы замутить какой ивент!

ну даже если я тут напишу что-то насчёт квестов, не думаю что форум кто-то часто просматривает...да и для этого нужны ГМы, что бы квесты проводить, а не простые игрроки..я конечно могу что-то придумать, только тогда нужно чтоб онлайн всё таки был..а не так, что половины персонажей афк...мне это не трудно сделать, если Вам будет интереснее играть:)

0

37

да какие-нибудь мероприятия поднимут интерес к серверу!!! так что размышляйте........ :moderator:  :moderator:  :moderator:

0

38

Брат красавец:) грамотно высказываешься! Бы реально ничего не делаете чтобы на сервере быль люди! Ты играешь часто Stacey могла бы замутить какой ивент!

ну даже если я тут напишу что-то насчёт квестов, не думаю что форум кто-то часто просматривает...да и для этого нужны ГМы, что бы квесты проводить, а не простые игрроки..я конечно могу что-то придумать, только тогда нужно чтоб онлайн всё таки был..а не так, что половины персонажей афк...мне это не трудно сделать, если Вам будет интереснее играть:)

а как на счёт того,что б на главной странице написать об Эвенте?полюбому народ заинтересует ... да и допустим Я смогу посидеть на серваке и всем кого увижу рассказать об этом(есле не заходили на сайт)

0

39

хорошая идея)))..я к концу этой недели напишу, когда будет, какой квест и что за приз будет...

0

40

администрация меняет отношение к серверу))) приятная новость))))

0

41

администрация меняет отношение к серверу))) приятная новость))))

ну вообще то я не администрация ;) ..а просто - доброволец помочь)))...для всего этого нужны ГМы..кто играет часто и у кого есть на это время...

0

42

я играю часто!!! могу помочь)))) только нет полномочий......

0

43

я играю часто!!! могу помочь)))) только нет полномочий......

ну админы рассмотрят твою кандидатуру))..когда зайдут на форум и решение сообщат;)

0

44

я играю часто!!! могу помочь)))) только нет полномочий......

ну админы рассмотрят твою кандидатуру))..когда зайдут на форум и решение сообщат;)

можете и мою кандидатуру рассмотреть ... ну как бы для крнкуренции  :biggrin:
ЗЫ! есть опыт админа и ГМа )))

0

45

Я думаю мы с лито составили бы хороший дуэт! людям было бы интересно играть, мы можем придумать много интересного! Рассмотрите нашу совместную заявку:) вместе мы сила зайдите спросите на сервер wild нас там все болгары бояться:)

0

46

я думаю евген по своему разговору дал понять на сколько он хорош.  :biggrin:

кому надо тот меня понел.

Насть могу с тобой чтото проводить, заранее договорившись.

Гульденшляген ай лю лю..  :search:

0

47

как много желающих))..я даж прям не знаю;)...ну предлагаю, чтобы вы мне свои идеи написали в личку, потом тему создам туда распишу что когда будет, и что за призы))..ну и свои идеи выскажу)...
и если будет щас 2 ГМа, то думаю этого будет достаточно на данный онлайн сервера...
w0rk спасибо за помощь))...думаю, что воспользуюсь ей)))...

0

48

Work если хочешь узнать что обо мне думают люди зайди на сервер и спроси их мнение обо мне! А не делай выводы о неправильно понятно тобой высказывании!

0

49

возник вопрос : мана шилд у визарда 100 %  :huh:

ЗЫ а то помнится в своё время он был уменьшен -(

0

50

Work если хочешь узнать что обо мне думают люди зайди на сервер и спроси их мнение обо мне! А не делай выводы о неправильно понятно тобой высказывании!

мне не интересно что о тебе думают люди на каком-то сервере.
мне важно что о тебе думаю я, а из чего я сделал эти выводы ты наверно задаш вопрос.. тут глубоко идти не надо. стоит прочитать пару твоих форумских высказыванией.

Извини нечего личного..

Ты не достоин места ГМ'а, и ты им тут не будешь.

Отредактировано w0rk (2010-01-21 23:56:14)

0

51

ну это уже как получится!!! да так да!!! нет так нет!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... xm6

0

52

возник вопрос : мана шилд у визарда 100 %  :huh:

ЗЫ а то помнится в своё время он был уменьшен -(

нет, не 100% - максимально 60%...

0

53

я думаю евген по своему разговору дал понять на сколько он хорош.  :biggrin:

кому надо тот меня понел.

Насть могу с тобой чтото проводить, заранее договорившись.

Гульденшляген ай лю лю..  :search:

Илья ??  ^_^

0

54

Он самый

0

55

на сервере изменения да? BB on  и не 40 ресов))) это прикольно

Отредактировано evgen1989 (2010-01-23 00:37:01)

0

56

Он самый

Узнаёшь ???  :biggrin:
Стёпке пожаловаца ??? xm4

0

57

Stacey что там слышно?

Отредактировано evgen1989 (2010-01-23 01:50:56)

0

58

Говори кто. Не по 15 лет  ;)

0

59

Здрасте! Я тут играю 2 дня. А играл 2 года на лосене и алиане... Пришел сюда иза старой версии... И предлагаю!
1. Снять соул с продаж и зделать рес за 1 соул.... (по желанию+ зен)
2. Лимит ресов снять... так как рейт норм (даже халявный) или увеличить! (ето добавит гонку в топ 100...)
3. И открить стадиум.... Без стадиума никуда и так в етой версии мало карт.
4. добавить новые стаффы (пример лосена...там ето вызвало фурор) новый стафф или за денги или за квесты.... в етом я помогу на все 100% так как сам ставлю сервер для сети... очень часто! Сайт заменить на Dark Web 4.36 fix... Скрипти я подправлю... Но надо помощь админов...
5. Добавить нових мобов! Но ето не для меня сколько не пробовал не вышло! Нада уметь редактирывать main.exe ... тоже инфу предоставлю!
6. Сменить лаунчер ... так как читит можна по всякому... идеи есть по етому поводу.

Я вчера сказал другу заходи ко мне... он сказал что с лимитом в 40  рес ето маразм... + зен + стадиум + версия + нету нових мобов... Много минусов ....

7. делайте гонки на Хорн (конь) в лоренции например за Бокс+3 или 5)
Давайте чтото делать, так как ситуация сама по себе точно не решытся.
Сорри за ошибки спешил и сам я из Украины.... Моя мова Українська))!

0

60

Здрасте! Я тут играю 2 дня. А играл 2 года на лосене и алиане... Пришел сюда иза старой версии... И предлагаю!
1. Снять соул с продаж и зделать рес за 1 соул.... (по желанию+ зен)
2. Лимит ресов снять... так как рейт норм (даже халявный) или увеличить! (ето добавит гонку в топ 100...)
3. И открить стадиум.... Без стадиума никуда и так в етой версии мало карт.
4. добавить новые стаффы (пример лосена...там ето вызвало фурор) новый стафф или за денги или за квесты.... в етом я помогу на все 100% так как сам ставлю сервер для сети... очень часто! Сайт заменить на Dark Web 4.36 fix... Скрипти я подправлю... Но надо помощь админов...
5. Добавить нових мобов! Но ето не для меня сколько не пробовал не вышло! Нада уметь редактирывать main.exe ... тоже инфу предоставлю!
6. Сменить лаунчер ... так как читит можна по всякому... идеи есть по етому поводу.

Я вчера сказал другу заходи ко мне... он сказал что с лимитом в 40  рес ето маразм... + зен + стадиум + версия + нету нових мобов... Много минусов ....

7. делайте гонки на Хорн (конь) в лоренции например за Бокс+3 или 5)
Давайте чтото делать, так как ситуация сама по себе точно не решытся.
Сорри за ошибки спешил и сам я из Украины.... Моя мова Українська))!

человек мысль говорит ))
Хотя со стадиумом и новыми стафами - как бы и да и нет ... вроде и без этого нормально качаемся )

0


Вы здесь » MU Hot » Предложения » Сервер и его будущее